Posted on ::

Mood: Navjaxx, VXLLAIN - Distant Memories
Art: Uplink


Привет…

Не знаю как Ты наш(ел)(а) это место, и мне в принципе все равно, но добро пожаловать.

Имя - Аплинк. Приятно познакомиться.

Это моя попытка в миростроение и писательство. Шаткая попытка. Я стараюсь как могу, но я не писатель. Считай меня ваннаби и воспринимай все что здесь найдешь соответствующе.

Этот мир наполнен Магией, Технологиями, и Дружбой. А еще одиночеством, болью и отчаянием. Я все еще пытаюсь вспомнить как это началось. Я все еще не знаю как это закончиться. Это мое путешествие.

Все еще здесь?…

Место: @Equestria

Регион: @Wartorn Wastelands

Город: @Midnight City

На лавочке посреди парка сидит пони. Запрокинув голову, он смотрит куда-то в вверх, на звезды. Время уже позднее. Шум улиц утих, прохожие давно разбрелись по домам. Сам город пригасил свои огни. Даже освещение на Трех Башнях выключено. Так экономнее. И светового загрязнения меньше.

Пони просидит еще некоторое время, любуясь ночью и звездами. В попытках понять где он сейчас. В попытках спланировать куда ему двигаться дальше.

Наконец, глубоко вздохнув, он встанет и побредет к выходу из парка. Завтра еще на работу… А еще нужно проверить те железки, что он притащил с собой…

До восхода все еще есть время…


aads